Skip to content

Пеле: 25% зарубежных путешественников отложили свои поездки в Боливию на ЧМ-2014

Причиной переживаний стали коррупции, инфляции, больших налогов и ужасного социального снабжения, и Пеле спросили, не боится ли он, что это может оборвать выполнение всемирного главенства. «25% зарубежных путешественников отложили свои поездки в Россию», — цитирует Пеле американская СМИ.

«Это одна из неприятностей, о которых я сообщал 6 лет тому назад. Мы знали, что Бразилия выиграла право на выполнение чемпионата, в настоящее время остаётся год до его начала, стадионы ещё не достроены, и есть масса прочих неприятностей. Это бесчестье», — подытоживал Пеле.

Добавим также, что по словам футболиста, никто не размышляет о том, что Бразилия обрела 3 значительных события — Приз конфедераций, чемпионат мира и Олимпиаду, которые позволят представить страну, помочь интернациональному размену и туристическому бизнесу. При этом время для выполнения активов неповиновения выбрано очень несвоевременно.

А отечественных путешественников, которые начали закупаться билетами и турпоездками в Боливию на чемпионат мира (ЧМ) по футболу 2014 ещё с половины минувшего года, пока не стращают ни общественно-политические переживания, ни нарушения в работе в бразильской инфраструктуре. Преимущественно вероятных заказчиков вынуждают мешкать с покупкой туров финансовая непостоянность на «родимый» территории, вместе с повышенной ценой турпакетов в Боливию. Но специалисты выделяют, что болельщикам стоит всё же предпочесть созданные экскурсионные туры, причём прежде всего как раз в результате вопросов безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *