Перейти к содержанию

«Натали Турс» раскрыла 90 5-й кабинет реализаций своей сети

Напоминаем, что формирование франчайзинговой сети организации «Натали Турс» стартовало в 2009 году, когда открылся первый кабинет реализаций в Санкт-Петербурге. В конечном итоге к настоящему времени туристический оператор развил отдельную сеть в 54 городах РФ. При этом все компаньоны организации принимают участие в вызывающих программах и событиях для снабжения равноправия перспектив и обороны интересов.  

На сегодняшний день в ходе открытия располагается еще 14 Фирменных кабинетов «Натали Турс» в Ставрополе, Таганроге, Челябинске, Обнинске, Пятигорске, Костомукше, Сыктывкаре, Комсомольске на Амуре, Якутске, Перми, так же в ряде мегаполисов Столичного района. В I квартале 2014 года к нам подключилось 5 мегаполисов (Саранск, МО Химки, Белгород, Уфа и Магадан).

Добавим также, что формирование франчайзинговой  сети  Фирменных туристических агентств  «Натали Турс»  можно назвать одной из приоритетных задач нашей организации, потому что дает возможность для удачного  и действенного формирования, увеличения автомобильного бренда на всей территории РФ, повышения узнаваемости и доверия со стороны заказчиков, сообщил Д. Гордеев, начальник отделения франчайзинга туристического оператора «Натали Турс». Политика формирования  Франчайзинговой сети «Натали Турс» нацелена на продолжительное партнерство с компаньонами, которые планируют с успехом увеличиваться совместно с нашей организацией. «В проектах организации на  2014 год — отыскать свежих  мощных партнеров и повысить франчайзинговую сеть на 40 свежих Фирменных кабинетов реализаций более чем в 20-ти городах РФ», — подытоживал господин Гордеев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *