Перейти к содержанию

Турпром-Маркет: экскурсионные туры в Болгарию туристические операторы реализуют от €245, увеличивая перечень

Так, на 16 мая туристический оператор «Нева» предлагает за 301 euro горнолыжные экскурсионный тур в Банско. На майские праздничные дни туристический оператор «Мужественный Путешественник» за 484 euro приглашает передохнуть на пляже «Золотые пески», 12 июня туристический оператор «Делта Интерконтиненталь Групп» организует еженедельную поездку в Варну за 245 euro. Немного позднее, летом, туристический оператор «Астральный Маршрут» предлагает еженедельный отдых на море с Ж/Д переездом до Варны за 494 euro. В тот же день туристический оператор «Параисоль» предлагает экскурсионный тур с Ж/Д переездом до Бургаса за 522 euro. 9 июля туристический оператор «Диал Экскурсионный тур» приглашает в странный богомольный экскурсионный тур по монастырям Болгарии за 670 euro. В тот же день туристический оператор «Эрцог» предлагает еженедельный отдых на море в Болгарии за 350 долларов США. К концу лета туристический оператор «НТК Интурист» предлагает двухнедельный отдых на курортных местах Болгарии по стоимости 37’750 руб.

Выбрать себе наиболее важное предложение по турам в Болгарию из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» в рубрике «турпакеты незамедлительно» по сноскам: http://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (турпакеты незамедлительно), http://www.tourprom.ru/tradearea/#39 (отдых на море) и http://www.tourprom.ru/tradearea/#51 (детский и юношеский отдых).

Стоит отметить, что по сведениям специалистов, респондентов журналистом инфогруппы «ТУРПРОМ», напряженность бронирования летних туров в Болгарии продолжает увеличиваться. При этом в настоящее время энтузиазм путешественников сконцентрировался на услугах на сентябрь и октябрь. «Сейчас активно идёт бронирование Болгарии на сентябрь и октябрь, при этом пользуются известностью экскурсионные туры продолжительностью 2 недели и более», — заметили в отделе связи с общественностью туристического оператора «НТК Интурист». Это признают и в организации «Диал Экскурсионный тур». «Скачки курса euro незначительно задержали реализации в начале февраля, но в настоящее время путешественники начинают привыкать к рослому курсу, и реализации не спеша идут на повышение. В особенности прекрасно реализуются детские стана», — комментировала Елена Гуськова, начальник болгарского департамента туристического оператора «Диал Экскурсионный тур».

Кроме детских лагерей большим спросом в 2014 году пользуются гостиницы, имеющие SPA-центры. «Существенно повысился спрос на бальнеологические экскурсионные туры и SPA-отели, качество и уровень сервиса которых по преимуществу был расценен нашими путешественниками», — объяснила Светлана Капранова, начальник отделения Болгарии туристического оператора «Эрцог».

Интересно, что картина вокруг Крыма на болгарские реализации пока никоим образом не оказала влияние, впрочем оба назначения считаются черноморскими: «непосредственного» переориентирования туристического потока из Крыма в Болгарию туристические операторы не смотрят. «Плюсом Крыма была его родственность к главным отечественным регионам и неимение виз. Вследствие этого это много различные турпотоки. Впрочем в отношении детского отдыха можно сказать несомненно: в роли замены Крыму и вообще черноморскому побережью Украины очень многие команды серьезно оценивают как раз Болгарию», — подытоживал А. Ржанухин, младший консультант отделения бронирования туристического оператора «Астральный Маршрут».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *