Перейти к содержанию

В Санкт-Петербурге будет проходить день Иерусалима

Тут будет можно походить по торжественной ярмарке, попробовать израильскую еду и пиво, сыграть в шашки, насладиться представлением виртуоза джаза Леонида Пташки и его товарищей, участвовать в разных мастер-классах, лекциях и обсуждениях, сопряженных с сегодняшней жизнью Израиля и его столицы.

Учредители события Министерство туризма Израиля, Российс&каппа;ий еврейс&каппа;ий конгресс и Еврейс&каппа;ое агентство «Сохнут» могут предложить посетителям яркую платформу: развлечения для детей всех возрастов: игры, студия мультфильмов, учащие занятия по плетению бисером и выкладки мозаики и очень много другое. Созданы открытые уроки Иврита, мастер-классы и лекции беллетристов, артистов, публичных функционеров на важные темы сегодняшней культуры.

Все посетители сумеют участвовать в кулинарном мастер-классе по изготовлению государственных яств от начальника ресторана «Марена а-Ям» Георгия Лиховецкого и лекции по виноделию «Яинот Голан». Поклонников творчества актрисы Анастасии Цветаевой в рамках события ждет хороший подарок ее режиссёрский первый опыт, официальная премьера кинофильма «Иерусалимский синдром». Приверженцы литературы сумеют участвовать в демонстрации свежей книжки повествований сочинителя Шая Агнона, победителя Нобелевской премии по литературе «за основательно уникальное искусство рассказа, поселенное иудейскими народными мотивами». Утром посетителям будет предложена концертная платформа.

Основная события Ирина Ханга. Ввод для всех желающих свободный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *