Перейти к содержанию

Эмирейтс пускает 5-й каждодневный путь в Сингапур

Так, полное количество рейсов между 2-мя городами добьется 35 в месяц, включая 28 непосредственных и 7 со стыковкой в Коломбо, в добавление к повседневным рейсам из Сингапура в Брисбен и Мельбурн.

«Внедрение 5-го повседневного рейса по маршруту Дубай-Сингапур говорит о подъеме спроса у путешественников на авиаперевозки между 2-мя мировыми районами деловой жизни, торговли и туризма. Повышенная частота полетов даст нашим заказчикам больше воли при планировании странствий, давая возможность пользоваться комфортными стыковками на другие рейсы, исполняемые по всей маршрутной сети Эмирейтс», – заметил Барри Браун, младший президент по платным транспортировкам в Западном районе.

Сингапур продолжает сохраняться значительными хабом для Эмирейтс на Далеком Западе и в Австралазии, который объединяет пассажиров с такими городами, как Мельбурн, Брисбен, Коломбо и Дубай, 35 городами в Европе, девятью в Соединенных Штатах и более 20 назначениями в Африке и на Востоке.

Эмирейтс будет воплотить в жизнь непосредственной путь из Дубая в Сингапур на Boeing 777-300, который предложит 364 сидения на борту: 12 – в зале Первого класса, 42 – в зале Бизнес-класса и 310 – в зале Финансового класса.

Каждодневный путь EK352 будет выносить из Дубая в 21:15 (региональное время) и приходить в Сингапур в 9:00 на следующий день (региональное время). Обратный путь EK353 будет идти из Сингапура в 10:35 (региональное время) и спускаться в Дубае в 13:45 (региональное время).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *