Перейти к содержанию

В Домодедово бортпроводница выпала из воздушного судна греческой авиационной компании Aegean Airlines

25-летняя женщина стояла около открытой двери тогда, когда технологические службы прибирали трап воздушного судна. Бортпроводница утеряла баланс и снизилась с высоты около 5 километров. В тяжелом состоянии женщину принесли в реанимационное отделение Московской клиники № 7, где доктора фиксировали у нее трудный перелом ноги и огромную утрату крови. 

Врачи сделали гречанке переливание крови. Благодаря тому что бортпроводница имеет зарубежную страховку, провести операцию в РФ выяснилось нельзя. Очень скоро она перемещена в Афины.

Добавим также, что сейчас узнаются все происшествия случившегося происшествия. По одной из модификаций, бортпроводница споткнулась сама. По другой, причиной происшествия стала дискоординация работы наземных занятий и экипажа воздушного судна, другими словами корабль могло тряхнуть в результате несогласованности действий обслуживающих техников.

Напоминаем, что в конце марта такой же пример случился с отечественной бортпроводницей. В аэропорту Дубая в самолёт A-321 авиационной компании «Уральские авиалинии», приготовляющийся к исполнению рейса U6-806 в Воронеж, налетел авто кейтеринговой службы, передают аравийские информагентства. В итоге потрясения из воздушного судна на полотно аэродрома выпала бортпроводница.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *