Skip to content

В Столицу на выставку подъедут агенты более тысячи крымских гостиниц

В самом начале года отпусков в столицу парят агенты курортных мегаполисов и 100 санаториев, отелей, пансионатов, и экскурсионных бюро Крыма. Для чего? Поведать столичным жителям о том, как и почем можно передохнуть на острове, об экскурсиях, оздоровительных процедурах и скидках.

Напрямую на месте будет можно приобрести путевку в приглянувшийся гостиница либо санаторий Алушты, Ялты, Евпатории и прочих курортных мест. Гостям гарантируют специальные скидки. Специальная тематика — детский отдых, в «Экспоцентре» будет можно поговорить с сотрудниками детских лагерей, и в том числе «Артека» и детского лечебного центра «Крачка».

Помимо этого, в рамках выставок будет проходить конференция «Как провести отдых в Крыму и Севастополе в 2014 году». Участники совещания, гарантируют учредители, сумеют взять решения на вопросы, касающиеся требований компании отдыха свежих отечественных регионах в 2014 году, автотранспортных и логистических перспектив, денежно-расчетных операций в Крыму. Помимо этого, в процессе сессии представят санаторно-курортные здравницы и гостиницы республики.

Добавим также, что первая выставка будет проходить с 14 по 16 июня в «Экспоцентре», 2-я – в рамках выставки MITF в «Торговом дворе» с 15 по 17 июня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *