Перейти к содержанию

Интуристы сделают странствие из Столицы в Пекин в поезде «Царское село»

Зарубежные путешественники в вагонах класса люкс сделают странствие по маршруту Москва-Казань-Екатеринбург-Новосибирск-Красноярск-Иркутск-Улан-Удэ-Улан-Батор-Пекин.

В странствие направились 179 пассажиров из 14 государств — Франции, Англии, США, Австрии, Нидерландов, Франции, Швейцарии, Канады, Японии, Норвегии, Испании, Швеции, Мексики и Бразилии. Определенные путешественники рассчитывают задержаться на Байкале, часть из них сойдут в Верхнеудинск и на систематических поездах доберутся до Владивостока. Круговой экскурсионный тур из Столицы в Пекин и назад занимает 21 день.

«Монаршее золото» — 2-й проект организации «Транссибирский экспресс». Первым был поезд класса люкс «Золотой шумёл» (Golden Eagle), следующий по маршруту Москва-Владивосток.

Добавим также, что поезд Москва-Пекин состоит из 15 вагонов. В любом купе есть умывальная кабина и телеприемник, полки обшиты ярко-красным бархатом и раскладываются в большие диваны. В процессе странствия путешественники сумеют питаться в любом из трёх вагонов-ресторанов поезда — «Лавровом», «Украинском» либо «Байкальском». Купон на поезд стоит от 2700 до 11 млн euro исходя из маршрута и класса вагона. В стоимость включено питание, поездки и авиатрансфер из Владивостока в Столицу, в случае если путешественник не попытается ездить назад в поезде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *