Skip to content

В Барселоне раскрылся гостиница Crowne Plaza Barcelona — Fira Center

Гостиница с 276 номерами отлично размещен между известной Площадкой Испании (Plaza de España) и Гран-виа Авеню (Гран Via Avenue), регионом, знаменитым собственной яркой цивилизованной жизнью, из которого просто угодить в каждую часть города. Тут поместилось большое количество торгового-развлекательных комплексов, по соседству располагается обновленный магазин Лас-Аренас, от гостиницы рукою передать до многих цивилизованных интересных мест Барселоны, и в том числе Государственного образного музея Каталонии (MNAC), Олимпийского стадиона/Palau St.Jordi и гавани. Кроме того всего в нескольких минутах езды располагается знаменательный центр города со известным Храмом Священного Рода.

Посетители гостиницы Crowne Plaza Barcelona – Fira Center могут провести день, почивая в пиано-баре Scruples, где им предложат сказочный выбор коктейлей , пытаясь элегантные яства средиземноморской кухни в баре El Mall либо блаженствуя разным меню в баре L’ Aria . В баре L’ Aria днем гостям также рекомендуется завтрак в формате шведского стола.  

Гостиница Crowne Plaza Barcelona – Fira Center с его 18 переговорными комнатами и конференц-залами, вмещающими от 10 до 1 200 человек , VIP-зонами и обновленным Club Lounge также отлично подходит для массовых поездок и событий. На всей территории гостиницы к услугам посетителей свободный Wifi, во всех номерах определены 55-дюймовые телеприемники с функцией Смарт Тв, кофе-машины Nespresso и или одна двуспальная койка king-size, или 2 односпальные queen-size. Помимо этого в управлении посетителей баня, тренажерный зал и водоем.

Том Раунтри, президент по бренд-менеджменту премиальных и шикарных марок IHG в Европе, заявил: «Мы с готовностью открываем первый Crowne Plaza в Барселоне – городке, принимающем большое количество путешественников и деловых туристов из всех стран мира. Наш гостиница размещен в самом центре региона, предлагающего широчайший выбор культурно-развлекательных программ, и мы убеждены, что это поможет нашим посетителям сделать свою поездку в Барселону предельно яркой и тронуть к богатейшей культуре столицы Каталонии. В Европе у Crowne Plaza 83 гостиницы, еще 12* готовятся к изобретению, что можно назвать абсолютным доказательством формирования автомобильного бренда Crowne Plaza».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *