Skip to content

Сеть гостиниц Marriott вводит регистрацию и выписку путешественников через телефоны

Основной автомобильный бренд организации Marriott International повысил число гостиниц во всем мире, в которых возможна подвижная запись и выдержка для участников платформы преданности Marriott Rewards , доведя данную цифру до 500. Отныне участники платформы Marriott Rewards, останавливающиеся в гостиницах во всем мире от Лондона до Дубая и Шанхая, от Мехико Сити до Нью-Йорка могут оперативно зарегистрироваться  и выписаться из гостиницы с помощью распространенного дополнения Marriott Mobile app на собственных телефонах. Служба в первый раз была предложена в 2013 г посетителям гостиниц в Соединенных Штатах и Канаде, сегодня же посетители могут пользоваться ею на всех материках, где располагаются около 500 гостиниц организации.

Дополнением Marriott Mobile app для мобильной регистрации и выписки из гостиницы просто пользоваться.  Участники платформы Marriott Rewards приобретают извещение о возможности мобильной регистрации после 16 часов вчера месяца заезда на собственных Эпл iPhones либо андроидных мобильных телефонах.  Потом им идет автоматическое извещение о готовности номера.  Потому что информация о методе оплаты находится в профиле посетителя, ему надо только приблизиться к стойке мобильной регистрации, где его будет ожидать ключ от номера.

В середине нахождения в гостинице посетители приобретают извещение о возможности мобильной выписки.  При позитивном решении, посетителя требуют оставить свой e-mail, куда будет напавлен счет. Так, посетителю нет потребности оставаться на стойке регистрации.

«Когда мы начали испытание мобильных дополнений, мы прибегли к специалистам, нашим посетителям, которые захотели пользоваться дополнением для мобильной регистрации и выписки на собственных мобильных приборах», — заявил Пол Кахилл (Paul Cahill), младший президент по управлению брендом Marriott Hotels. «У поколения двухтысячных, 9 из 10-ти посетителей, которые опробовали мобильную регистрацию и выписку из гостиницы, заявили, что станут применять их  в будущем», — подытоживал господин Кахилл.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *