Skip to content

В Египте работники гостиницы невообразимо побили отечественного путешественника

Напрямую на глазах посетителей этого гостиницы Шарм Эль Шейха 1 их представителей структурах правопорядка стукнул туриста прикладом автомата АК-47 по голове. Путешественнику удалось вырваться из рук наступавших и улизнуть в сторону пляжа. Сотрудники полиции предприняли попытку приостановить парня, но за него заступились иные отдыхающие.

Добавим также, что после случившегося происшествия один из региональных таксистов, который попросил с путешественника стоимость выше обсужденной и в результате которого стартовала багряный экзекуция, сообщил высказывание в полицию о том, что отечественный турист будто бы совершил нападение на него и побил.

P.С. Позднее показали особые детали этого происшествия. Так, по данным канала LifeNews, причиной инцидента стал скупой мастер, по «региональной зависимости» усложнивший стоимость. Путешественники подискутировали с таксистом и выплачивать отказались. В ответ на это автолюбитель пригласить на помощь собственных друзей, которые были сторожами гостиницы и полицейскими.

После чего путешественника затащили в гостиница и начали стычку, при этом служба охраны была вооружена. Как припоминает сам путешественник, ему чудом удалось вырваться из рук разгневанных египтян и улизнуть в сторону пляжа. Сотрудники полиции настигли парня и предприняли попытку взять его в участок. Однако здесь за отечественного путешественника заступились сограждане. 

По сведениям LifeNews, тогда же пара направилась в турфирму, которая дала им путевку, в страховую организацию и в отечественное представительство, но помочь подросткам никто не разрешился. Возвратившись на отчизну, Анатолий сперва направился в клинику, где установил побои. Отныне парень планирует давать в трибунал на туркомпанию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *