Перейти к содержанию

Дресс-код «au naturel»: Мексика приглашает путешественников на лучший курорт для нудистов

Стоит перейти порог, и путешественнику предложат фужер шампанского «за встречу». Остается только пройти регистрацию, занять свой «люкс», и прочь одежду, всю без остатка. В любом номере заказчиков ожидают джакузи и ферзевых объемов койка. Присутствует лоджия. «шлюзовые» номера нижнего этажа выходят в основной водоем с баром на воде, где путешественникам предложат различные коктейли.  

Организованный по принципу «антидресс-кода», курорт, со слов его учредителей и обладателей, адресован поборникам «обнаженного естества» без прикрас. В случае если кто и стыдится сначала, то его (либо ее) успокаивают, мол «комплексы растают под жарким карибским солнцем и в более горячей организации».

прибыв посетителей представляют с принципами «обнаженного естества». Например, этикет заставляет их идти, регулярно обмотавшись полотенцем либо простыней. Один такой эксклюзивный момент, когда одежда можно назвать необходимой, это футбольный площадка, да еще при посещении располагающегося рядом курорта «Эльдорадо».

Путешественникам могут предложить занятия йогой нагишом, земной волейбол и круизы на катамаране. В случае если этого недостаточно, уроки боди-арта. За отдельную оплату напрямую на пляже вам в состоянии сделать массаж, при этом отдыхать вы будете на прикрытом пляже, принадлежащем гостинице, либо принимать ванны голышом на крыше. Наскучит, тогда дерзко ныряйте в громадных объемов гидромассажную ванну.

К тому же в баре гости могут попробовать яства «в естественном виде» (имея в виду и сами яства, и внешний облик заказчиков). Приезжайте в чем мать родила и на дискотеку. Без прикрытия оно как-нибудь лучше беспокоиться «ночную горячку», как тут называют субботние пляски до упаду.

Ну, а в случае если вы прибыли сюда за узами Гименея и хотите повесить себе хомут на шею, как говориться, без бесполезных церемоний и, в этом случае, еще и одежды, пожалуйста, комитет вам, да любовь. И, повторяем, никакого дресс-кода, непрерывной боди-арт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *