Перейти к содержанию

Бруней сражается за аккуратность характеров при помощи законов Шариата и гарантирует оставить в спокойствие путешественников

Один из участников государств АСЕАН, куда у других входят также Сингапур, Индонезия, Малайзия и Тайланд, Бруней можно назвать серьезным участником самых крупных торгово-выставочных событий в сфере всемирного туризма. Регулирование по туризму Брунея в течение многих лет активно продвигает на мировые рынки преданную область. Таким образом власти поторопились унять всемирное общество тем, что требования худуда станут распространяться лишь на шиит. Санкции очень жестоки: от отнятия конечности за кражу, до забивания камнями за брачную измену и общественную порку за распивание алкогольных напитков, синтетическое перебивание беременности и содомские зависимости.

Напоминаем, что Бруней можно назвать царством, во главе которого стоит правитель. В настоящее время государством требований правитель Хассан Болкиах. Он же можно назвать главой Офиса министров, по совместительству и Министром как защиты, так и денег маленький страны на северо-восточном побережье острова Борнео в Южно-китайском море. Что касается Борнео, то отыскать этот полуостров можно севернее Филиппин и к северо-востоку от Австралии. Там, где завершается прибережная черта, Бруней граничит с Малайзией. Подобно Малайзии, Бруней состоит из нескольких несмежных территорий.

НАТО выразила свою «крайнюю взволнованность» насчет внедрения Брунеем законов шариата. Например, жестокой пыткой было определено «затыкание смертельное камнями». Странно, что из Соединенных Штатов до сегодняшнего дня не следовало реакции формального Вашингтона на решение султана Хассана Болкиаха учредить худуд.

Один сколько-либо большой комментарий из Соединенных Штатов, который расположил у себя «Гугл» News, сопряжен с решением ЛГБТ-сообщества о переводе четырехдневной пресс-конференции из гостиницы «Беверли Хилз», принадлежащего султану Болкиаху. Разумно, в случае если учесть, что худуд заставляет наполнить смертельное человека, обличенного в интимных отношениях с компаньоном (партнершей) собственного пола.

По сведениям веб-сайта TheAustralian.com, который ссылается на объяснения формального Брунея, любой такой пример востребует массы веских доказательств от нарекания и чрезвычайной ответственности от арбитра, которому предстоит принимать решения в таких вариантах. Это, разумеется, сильно ухудшает текущее понимание Брунея в контексте его намерения следовать настолько жестким общепризнанным меркам. Поэтому «Яху» торопится припомнить о том, что в стране как и прежде работает смертная смерть, однако заключительный раз такой вердикт вступил в силу еще в 1957 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *