Перейти к содержанию

В Египте утвердили законопроект о интимных домогательствах, чтобы защитить туристок

Одной из задач было учредить суждение «домогательство» в криминальный кодекс страны, потому что раньше оно там вообще не торчало. По данной причине было почти невозможно призвать к ответу человека, который сделал такое правонарушение.

Напоминаем, что ситуации сексуального домогательства к туристкам, в том числе к отечественным, в Египте далеко не уникальность. Так, в середине мая египетский полицейский встал перед трибуналом за интимные домогательства к отечественной туристке на одном из курортных мест Шарм Эль Шейха, рассказала Daily news Egypt.

Судимый, сотрудник туристической милиции Северного Кубовая, увидел отечественную путешественницу, покидающую ночной клуб и следующую в свой номер в гостинице. Ничего не ревнующая отечественная туристка вошла в комнату и вошла дремать, оставив оконную дверь открытой. «Изобретательный» араб принял решение, что раскрытая дверь на балкон может служить «приглашением зайти» и влез в номер к дремлющей россиянке, затем предпринял попытку насиловать девушку. Но, туристка не смутилась и, шумя, изгнала «непрошеного посетителя» из номера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *