Skip to content

«Библио-Глобус» продемонстрировал свои проекты по Турции в VIP tour-party «мы готовы!»

У «сюрпризов», приготовленных туристическим оператором своим заказчикам и турагентам в Турции, стоит отметить свежую службу «3D бронирования», при помощи которой можно сделать условную онлайн-прогулку  гостиницам, предлагаемым «Библио Глобусом» на турецких курортных местах. По плану управления организации, это должно ощутимо упростить путешественникам выбор номера, и освободить их от вероятных «накладок», образующихся при заселении.

К выбору самих гостиниц в Турции, в особенности стандартных, туристический оператор также подошёл крайне пристально. «Нашим стратегически важным партнёнапиток стала сеть «Crystal». При этом гостиницах «Galery Crystal» на протяжении всего года будут трудиться наши самые лучшие эксперты, контролирующие качество работы штата гостиниц, технологическую укомплектованность отелей и совместное положение курортных мест, — сообщил господин Туголуков. – Главным приоритетом для нас можно назвать уютный, безопасный и высококачественный отдых наших путешественников».

представляя корреспондентам и турагентам обновленный гостиница «Nirvana Lagoon Village & SPA», генеральный директор сети гостиниц «Crystal» Или Балабан заметил: «Проектируя гостиница Nirvana Lagoon Village, мы базировались на 3 главные концепции — экологичность, уют и качество. При этом мы попытались при постройке оставить непочатым сосновый бор, в котором размещен гостиница. За время строительства не пострадало ни одно дерево. В конечном итоге, по нашим выводам, в 2014 году путешественники выполнят в нашем гостинице около 160 млн. ночевок».

всего, по линии «Библио Глобуса» на отдых в Турцию в этом году прибудет около 500 миллионов отечественных туристов. «Все-таки, данная цифра не аккуратна, определенные исправления вероятны на протяжении лета», — сообщил журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» А. Туголуков, главный директор туристического оператора «Библио Глобус». Со слов начальника организации, «Библио Глобус» готов увеличить областную платформу, что может специально повысить рассчитанную цифру летнего туристического потока. «Тем не менее, повышение вылетов из районов почти во всем будет зависеть от решения управления авиационной компании «Компания», — разъяснил господин Туголуков.

Не секрет, что выпуск в 2013 г «Библио Глобуса» на турецкое назначение сопровождалось большим противоборством со стороны ведущих туристических операторов назначения, ужаснувшихся потерять существенную долю рынка. Вылилось это в принуждение хотельеров и автотранспортных организаций, которых под опасностью бойкота вынуждали отказываться от работы с «Библио Глобусом». «Но мы не ужаснулись работать с «Библио Глобусом» и подписали уникальный договор на рынке России как раз с данным туристическим оператором. Прежде всего, наше решение было продиктовано хорошими данными «Библио Глобуса» по иным фронтам, и его технологичным и быстрым раскладом к заключению неприятностей», — сообщил Или Балабан.

Добавим также, что в процессе инфотура туристические агенты сумели полностью расценить истинную и успокаивающую ситуацию гостиницы «Nirvana», участвовать в огромном флэшмобе, созданном «Библио-Глобусом», поучаствовать в огромном количестве развлекательных состязаний, кулинарном бое, и насладиться отличной мультипликационной и развлекательной платформой, возглавляемую основными: шоу-меном Сергеем Меньщиковым и резидентами Comedy Club — дуэтом «Медсестры Зайцевы», при участии звезд шоу-бизнеса: клубного проекта «Fly Project», команды «Иванушки International», и участниками распространенных программ на ТНТ: «Хохот без требований», «Прекрасная Лига», «Comedy Баттл».

Репортаж о турецком флэшмобе «Библио-Глобуса» глядите по сноске http://www.tourprom.ru/profi/content/photoalbum/1821/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *