Перейти к содержанию

«Трансаэро» начала предлагать свободный интернет для пассажиров премиальных классов

Чтобы взять доступ в Интернет пассажирам довольно на внутреннем интернет-портале службы учредить логин и пароль, обозначенные на скрэтч-карте. После активации карты заказчик приобретает вероятность свободно пользоваться Сетью интернет на протяжении получаса без ограничения трафика.

Напоминаем, что «Компания» первой из отечественных авиационных компаний в начале августа 2012 года дала службу скоростного широкополосного доступа в Интернет на борту.

Воздушные судна «Компания» оснащены самой скоростной на данный момент технологией доступа в Интернет на борту – Ku-Band, сформированной на спутниковой технологии и показанной технологией Sony GSC на воздушных суднах Boeing 747 и Boeing 777, и технологией Row44 на воздушных суднах Boeing 737NG. Система Ku-Band дает возможность пассажирам уютно пользоваться источниками Сети-интернет для просмотра электронной почты, интернет-страниц и также вести общение в соцсетях в процессе полета. Технология Ku-Band применяет частый спектр 11,7-14,5 ГГц и гарантирует передачу промежутка со скоростью от 5 Mbit/с.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *