Перейти к содержанию

Очередной хмельной скандал на рейсе в Анталию: избиты проводники Компания, возбуждено дело

В известии пишется, что на борту рейса Санкт-петербург — Анталия организация подростков соображала алкогольные напитки. В процессе захода на высадку в аэропорту Анталии одна из стюардесс сделала невесомым хулиганам примечание. Затем один из нетрезвых путешественников значительно стукнул женщину в лицо. 2-й стюард, поспевший на помощь, обрел удар по голове.

после насаждения 29-летний авиадебошир из Санкт-петербурга был сообщен в руки турецких правоохранителей. Пресс-служба автотранспортной милиции конкретизирует, что в настоящее время ведется проверка всех факторов дебоша на борту корабля. По её итогам виноватый будет привлечен к ответственности. К тому же агент Компания сообщил, что авиационная компания будет достигать предельно жесткого криминального санкции для невесомого хулигана.

К слову, рейсы из Санкт-петербурга не так давно торчали в подобных нетрезвых дебошах. Так, только 10 суток назад в аэропорту Пулково с рейса в Шарм Эль Старик был снят 35-летний турист-дебошир из Пскова.

В половине мая Высший трибунал РФ умерил вердикт самому знакомому авиадебоширу С. Кабалову до одного года 8 лет решения за принесение тяжелого ущерба состоянию здоровья стюарда. Напоминаем, что 4 марта авиадебошир С. Кабалов был вердиктён к 3.5 годам колонии сурового режима по занятию о попытке угона воздушного судна и причинении тяжелого ущерба состоянию здоровья стюарда решением Мособлсуда. Является, что как раз Кабалов сделал самый оглушительный в отечественной истории авиадебошь: несоблюдение социального порядка на борту воздушного судна случилось 11 февраля 2013 года, когда Кабалов побил стюарда воздушного судна тюменской авиационной компании «Когалымавиа», летевшего из Столицы в Хургаду. Дебошир был оглашен в интернациональный поиск и 7 мая задержан в Гродненской области Беларуси, куда он пришел в середине февраля с Украины, где укрывался более месяца. В конце июня минувшего года Кабалов был сообщен отечественным структурам правопорядка, потом его отвезли в столичный СИЗО и осудили.

Стоит отметить, что неприятность авиадебошей живо стоит не просто в РФ, поэтому она не так давно вышла на межгосударственный уровень. Так, в начале апреля 2014 г с просьбой утвердить коррективы к Токийской конвенции 1963 года прибегла к странам-подписантам Интернациональная авиатранспортная организация (IATA). Речь в данном случае идет об особых границах профилактики и войны с преступниками на легком транспорте, одобренных участниками интернациональной ловкой пресс-конференции, прошедшей в апреле в канадском Монреале. Напоминаем поэтому, что принятая шестьдесят с излишним лет тому назад в японской столице приговор устанавливает обязанность персон, чьи беззаконные действия формируют опасность жизни и состоянию здоровья пассажиров самолетов, и грозят безопасной навигации самолетов.

Сегодня же ожидается подключение в правоприменительную сферу не просто страны, в которых оформлено самолет (как это было первоначально), но также и страны предназначения (как это учтено обновленным документом), что значит, что преступники лишатся многих лазеек, дозволявших им раньше уходить от ответственности. Помимо этого, принятые участниками пресс-конференции в Монреале перемены предоставляют более отчетливую трактовку самого мнения «беззаконное действие» (сюда теперь относятся физическое насилие либо опасность таких действий, отказ от соблюдения требований безопасности в самолете и т.д.). Написаны также жесткие меры компенсации в случае нарушения требований действия на самолете (детали читайте в источнике по сноске http://www.tourprom.ru/news/24680/).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *