Skip to content

По проезжей части на Бали отечественные путешественники на самом деле «распробовали» Сингапур

«Мы ждем трудного года, однако мы к нему готовы», — коротко и ясно обрисовала ожидания туристического оператора Светлана Ротмистрова, генеральный директор по менеджменту «Солвекс-Трэвэл». Причина ясна: туристический бизнес значительно зависит от общественно-политических перипетий и расположения духа населения. «Как будет расти картина – пока неясно, поэтому туроператорам трудно чётко рассчитывать свои платформы», — отметила специалист.

Все-таки, «Солвекс-Трэвэл» готов посоветовать рынку как свои опробованные назначения, так и сравнительно обновленные турпродукты. «Прежде всего, это наша излюбленная Болгария: мы хотим предложить более 20 курортных мест в данной стране, любое комфортное для путешественника время вылета, наши индивидуальности грядущего года – это уникальные небольшие курортные места», — заметила Светлана Ротмистрова. Продолжится и итальянская «островная» платформа на Закинф и Кефалонию. Также у классических летних назначений «Солвекса» – Израиль, в особенности распространенный на майские каникулы, и Мальта и Кипр. «В зимнюю пору мы серьёзно увеличились по азиатской экскурсионке, и отныне рекомендуем отдельные экскурсионные туры по Франции и Австрии. Летние платформы по этим фронтам также пользуются отличным спросом», — заметила собеседник.

Специалист отметила, что общественно-политический упадок в интернациональных отношениях между Россией и Западом привёл к резкому увеличению спроса на внешний туризм, и туризм в «обозримые» страны. «Повысились турпотоки внутри страны и на обозримые назначения. Ощутимо выросли Беларусь и Абхазия, повышается туристический поток в Сочи и на остальные курортные места Краснодарского края. Также активно откладывается Крым. Другой упор «Солвекса» — это детский туризм, от курортных мест Крыма до языковых школ на Мальте. И более того, мы устроили свой инкаминговый отдел, который будет брать на себя и обслуживать детские команды в Санкт-Петербурге», — рассказала Светлана Ротмистрова.

Продолжит «Солвекс-Трэвэл» и свои «далекие» платформы. Напоминаем, туристический оператор стал первым отечественным «блочником» авиационной компании «Сингапур Airlines», и это партнерство не останавливается более 7 лет: «Солвекс» имеет круглогодичные блоки у перевозчика и следовательно — широкий продукт в государствах Юго-Восточной Азии. «Смешанные экскурсионные туры «Бали + Сингапур» считаются одной из визитных карточек нашей организации, и на их базе представителям и путешественникам рекомендуется широчайший выбор версий. И в том числе – композиции «Убуд + побережье Бали + Сингапур», и шикарные виды пакетов с персональными трансферами и особым сервисом, эконом-варианты пакетов для молодежи, и домашние экскурсионные туры для путешественников с 2-мя детьми и более», — рассказала Елена Юрина, основной консультант по Юго-Восточной Азии «Солвекс-Трэвэл». Специалист отметила, что платформы гарантированы своими квотами мест в наиболее распространенных гостиницах Бали и Сингапура, гарантирующими секундное доказательство и особые расценки. «Стоит помнить, что как раз летом на Бали погода предельно удобна для нашего путешественника – пик «высохшего года» приходится на август и сентябрь, что делает летние экскурсионные туры хорошим видом как для семей с детьми, так и для тех, кто опасается странствий в Азию в результате мокрого климата», — отметила Елена Юрина. Собеседник также заметила, что «Солвекс-Трэвэл» также предлагает в летний год и Вьетнам: экскурсионные туры с непосредственным перелетом до Ньячанга, с гарантированными местами на рейсах и в гостиницах по доступным расценкам.

По сведениям представителей Кабинета по туризму Сингапура в Санкт-Петербурге, отечественная статистика по прошлому году оказалась вполне оптимистической. «За 2013 год Сингапур посетило приблизительно 80 млн. путешественников из РФ и СНГ, что отвечает росту туристического потока на 19%», — расценил Раймонд Ли (Ray Lim), областной генеральный директор по РФ и Западной Европе Сингапурского турофиса. Совместное же количество путешественников в Сингапуре составило 15.5 млрд, с подъемом на 7.5%. При этом главная популярная функция Сингапура – в том числе у отечественных путешественников – крайне комфортная исходная площадь для смешанных туров по ЮВА, чему содействует безвизовый транзит до 96 часов. Но, заключительные данные демонстрируют рост внимания отечественных путешественников к Сингапуру как к моно-направлению, средняя продолжительность нахождения в стране отечественных путешественников превзошла 4 месяца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *