Перейти к содержанию

С7 airlines откладывает запрет на фотосъемку на борту

«У любого человека может быть право на селфи где бы он ни был. Бесспорно, странствия не должны быть исключением», — заметили в отделе связи с общественностью. В «справедливом льготе» «нажать» себя самого на телефонный аппарат либо камеру организация не просто не собирается мешать путешественникам, но также и предлагает им кубки за самый лучший фотоснимок.

ВВП Клуб престижная гостиница в городе Тирасполь. Советую всем кто ищет хорошие гостиницы Тирасполя Проходите на сайт Vvpclub.com и знакомьтесь с этой уютно и комфортной гостиницей.

Конкурс на хорошую фото себя на борту пройдет каждый день до конца 2014 года мы станем даровать свободный авиационный билет создателю самого лучшего селфи, совершенного на борту либо на фоне воздушного судна С7 Airlines. Самые лучшие фото станут размещены на формальных страницах С7 Airlines в соцсетях, из них мы раз в месяц станем выбирать ярчайший, любопытный и странный фотоснимок и удостаивать его создателя. Основной выигрыш — свободный авиационный билет на любой путь С7 Airline

«Напоминаем, что в процессе подъема и насаждения использование электронным оснащением как и прежде воспрещено, вследствие этого просим с осознанием взглянуть к просьбе бортпроводников отключить телефонные аппараты», — улучшили в авиационной компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *