Skip to content

Житель России в Таиланде арестован за побоище австралийского путешественника

В пятницу, 24 мая, около 9:30 вечера житель России ехал мимо одного из ресторанов Пхукета, стараясь отыскать место для авто парковки. После напрасных усилий отыскать его около автодороги, мужчина принял решение запарковаться напрямую около ресторана, но все места были заняты, что привело парня в положение неистовства.

В этот период австралийский путешественник с супругой и 2-мя детьми 9-ти и 10-ти лет шли по пешеходной проезжей части на обочине шоссе к собственному гостинице. Автомашина жителя России, двигающаяся очень быстро, чуть не сшибла австралийца, который смог отпасть в заключительный момент. Затем австралийский путешественник сделал притормозившему пилоту примечание о недопустимости таких действий. Прямо за этим, отечественный путешественник вышел из автомашины и 3 раза стукнул 45-летнего главу рода. Сын потерпевшего начал орать, что заинтересовало людей.

Потом отечественный турист укрылся с места злодеяния, но один из людей, сбежавшихся на вопль малыша, помнил номера автомашины хулигана и сообщил их в полицию. Австралийский путешественник был доставлен в больницу с 2-мя вычеканенными зубами и травмами головы.

В процессе последствия обнаружилось, что наступавший был «завсегдатаем» ресторана, около которого случились настолько трагические мероприятия, некоторые из очевидцев злодеяния сообщили о месте жительства преступника.

Добавим также, что, приехав по обозначенному адресу, полицейские на самом деле нашли мужчину, набросившегося на туриста. Житель России во всем признался и на данный момент ждет трибунала. Новозеландец, к тому же, ожидает правильного санкции для собственного притеснителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *