Skip to content

Самолёт, «захваченный» дебоширом, опустился на Бали

В результате этого высадку в аэропорту Денпасар острова Бали корабль сделал в 14:43 по региональному времени (10:43 по столичному). Бешеного пассажира взяли. В авиационной компании настаивают, что никакого угона не было, конфликт случился в результате некоего непонимания.

«Командир нашего воздушного судна сообщил, что вылет останавливается на неясный период в результате попытки угона в аэропорту, в 150 метрах от нас. Я увидел, в любом случае, 5 авто, и в том числе грузовые автомобили, похожие на военнослужащие, с людьми в униформе, которые ринулись к самолету. Затем самолет Virgin Blue отвезли в другую часть аэродрома под конвоем из сил безопасности аэродрома», — заявил путешественник с иного рейса, который также мог улететь из аэродрома Бали. В настоящее время проблематичный самолет располагается на взлетно-посадочной полоске в аэропорту Бали.

Добавим также, что первоначально индонезийские военнослужащие доказывали информацию о захвате воздушного судна. «Судя по первой зачислившейся информации, речь на самом деле проходит о легком пиратстве», — рассказал директор справочной службы войск Индонезии генерал-майор Сердце Бася.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *