Skip to content

Аirberlin пустил первый во всем мире спусковой купон на смарт-часах для Айфон

«airberlin — первая во всем мире авиационная компания, которая позволяет пользователям Айфон совершить высадку на путь при помощи штрихкода на смарт-часах. Часы также дают возможность взять стремительный доступ к информации о времени вылета, номере гейта и месте в зале. Отныне не надо находить хлопчатобумажный спусковой купон в сумочке либо на Айфон. Это еще один шаг airberlin на пути к упрощению процесса насаждения пассажиров на борт воздушного судна, совершенный благодаря применению технологических нововведений», —  объясняет  Андре Ран, младший президент отделения менеджмента airberlin.

Для того, чтобы возник на экране часов,  нужно подбодрить запястьем, затем его надо прибавить к сканеру в области исхода на высадку.

Так, airberlin увеличивает перечень мобильных услуг: Вместе с обслуживанием электронного бронирования авиационного билета на веб-сайте airberlin.com либо в туристическом агентстве, пассажиры могут свободно зарегистрироваться на путь  максимум за 30 часов до вылета через интернет, мобильную модификацию веб-сайта либо дополнение.  

В добавлении, airberlin представляет модернизированное дополнение для Айфон. Вместе с обновленным внешним видом в дополнении также вышли особые возможности. Юзеры отныне могут распоряжаться собственной историей бронирования, приобретать необходимую информацию о пунктах предназначения и применять дополнение в роли мобильного туристического экскурсовода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *