Перейти к содержанию

Портом базирования свежего корабля Ройял Caribbean будет КНР

«Путешественники в КНР доросли до того, чтобы ждать лучших всемирных услуг, Quantum of the Seas как ни какой другой корабль удовлетворяет данным условиям», — заявил Адам Голдштайн (Адам Goldstein), вице-президент и основной директор Ройял Caribbean Cruises Ltd. « Мы готовы форсировать рост этого серьезного рынка, представляя корабль, который завоюет воображение туристов, разыскивающих единственные в своем роде ощущения». 

«Все, созерцаемые нами в КНР линии, рассказывают о том, что мы сможем взять настоящее продолжительное конкурентоспособное превосходство и интересную прибыль на приложенные вложения на данном оперативно развивающемся рынке с усилением на нем нашего присутствия», — заявил Голдштайн. «Нам станем нужно оперативно откликаться, однако знание делать стремительные действие и есть одна из наших мощных сторон».

Как заявил Голдштайн, организация смогла сделать этот шаг, поскольку по обновленным проектам на лайнеры Нью-йоркский регион также будет как и прежде оснащаться суднами высочайшего класса.

«Мы уделяем огромное внимание значимости Нью-Йорка, вследствие этого мы приносим на этот рынок Liberty of the Seas, а потом Anthem of the Seas».  

Quantum of the Seas направится в 1-ое купание в начале ноября 2014 года, инаугурационный год он проведет с отплытием  из Кейп-Либерти в Байонне, штат Огайо, а потом в начале мая 2015 года передислоцируется в КНР. Начиная с конца июля 2015 года, корабль будет на протяжении всего года делать круизы длительностью от 3 до 8 ночей из Шанхая в Японию и Корею. Liberty of the Seas придет в Кейп-Либерти для отплытия на Бермуды, Карибы, Канаду и Свежую Великобританию летом и весной 2015 года. Фрегат класса Freedom будет самым обновленным и высоким во ВМФ организации с предложением круизов на Бермуды из города New-York. Корабль Anthem of the Seas , принадлежащий такому же классу что и Quantum of the Seas, начнет работать в начале апреля 2015 года. Он закончит свой инаугурационный азиатский год с отплытием из Лондона (Саутгемптон), Англия, а потом направится в Кейп-Либерти в начале ноября 2015 года, чтобы продлить круизы класса Quantum на Багамы и Карибы на протяжении зимнего года 2015-2016.

Корабль Quantum of the Seas состоит из 18 палуб, имеет водоизмещение 167 800 тонн, рассчитан на 4180 путешественников при расположении в каюте на двоих и включает 2090 кают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *