Перейти к содержанию

На выставке Отдых-2014 покажут IT новаторства туристического бизнеса

В ней будут показаны системы online бронирования авиабилетов, гостиниц и турпакетов, компьютерные подготовки, платежные системы,  CRM-системы, мобильные  дополнения и прочие назначения.

Изучение публики посетителей портала ОТДЫХ продемонстрировало, что 30% их них занимало посетить особую экспозицию Travel Technology. наиболее популярная пресс-конференция по IT Технологиям, которая в 2013 г собрала более 300 участников,  снова будет трюком деловой платформы портала ОТДЫХ 2014.

1 их участников экспозиции Travel Technology 2014 года – организация HRS стала Спонсором платформы «Общий Гость». Так как службы организации по бронированию гостиниц во всем мире активно делаются популярными у коллективных заказчиков из РФ, HRS  решили так активизироваться на рынке общего сервиса.

Напоминаем, что 20-й Интернациональный отечественный  туристический портал ОТДЫХ будет проходить 16-19 октября в МВЦ «Сафлор Экспо».

С детали Travel Technology экспозиции  можно познакомиться по сноске http://www.tourismexpo.ru/leisure/travel-technology/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *