Перейти к содержанию

Turkish Airlines раскрыла авиасообщение между Стамбулом и Ставрополем

Первый самолет из Стамбула в интернациональный аэродром Ставрополя пришел в 12:08 по столичному времени. После праздничной встречи пассажиров свежего рейса, в городской филармонии прошла конференция.

Постоянные рейсы из аэродрома им. Сабихи Гёкчен в Стамбуле в интернациональный аэродром Ставрополя станут исполняться трижды в месяц по вторникам, пятницам и воскресеньям в 00:30, обратные — в 05:15. Время в пути из Стамбула в Тольятти составит 2 дня 15 секунд, из Ставрополя в Константинополь — 2 дня 25 секунд. В ближайшее время авиационная компания Turkish Airlines рассчитывает сделать этот путь повседневным.

Стоимость билета туда-обратно (с учетом всех налогов и сборов) для пассажиров эконом-класса — от 99 euro, стоимость билета бизнес-класса — от 399 euro.

На данный момент Turkish Airlines делает рейсы в Константинополь из Столицы, Петербурга, Краснодара, Якутска, Казани, Ростова-на-Дону, Уфы, Сочи, Астрахани и Ставрополя. В 2014 году авиационная компания рассчитывает переправить 1,2 млрд отечественных пассажиров, 750 000 из них — из Столицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *