Перейти к содержанию

Турпром-Маркет: туристические операторы реализуют майскую Францию по стоимости от €701, делая акцент на смешанных экскурсионных турах

Доведем наиболее любопытные предложения туристических операторов по Франции, расположенные на «Турпром-Маркете». Так, на заезд 26 мая туристический оператор «Travel Систем» за 799 euro приглашает путешественников с открытой визой в еженедельный экскурсионный тур в Рим, который включает в себя огромную развлекательную платформу. Немного позднее, 29 мая, туристический оператор «Русский Экспресс» предлагает за 46’500 руб экскурсионный тур «Традиционный Рим», который включает в себя целый ряд экскурсий. Прямо на майские праздничные дни туристический оператор «КМП групп» предлагает путешественникам неделю провести во Франкфурте за 742 euro. 3 июня туристический оператор «Эрцог» призывает направиться в «Рим на майские» за 701 euro, подключив в этот турпакет ряд экскурсий. после торжеств, 16 июня, туристический оператор «Проводи Экскурсионный тур Групп» предлагает смешанный экскурсионный тур с посещением Рима и севера Франции за 66’282 руб.. В тот же день туристический оператор «Компания Экскурсионный тур» предлагает на протяжении недели объединить Рим и Лион за 863 euro, 24 июня туристический оператор «Джет Тревел» призывает в большой двухнедельный экскурсионный тур «Рим+Провинция» за 1’376 euro.

Напоминаем, что выбрать себе наиболее важное предложение по Франции из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по сноскам http://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (раздел «турпакеты незамедлительно»), http://www.tourprom.ru/tradearea/#41 (раздел «экскурсионные экскурсионные туры») либо http://www.tourprom.ru/tradearea/#39 (раздел «отдых на море»).

В общем туристические операторы довольны уровнем спроса по Франции, впрочем он остался на уровне минувшего года либо даже слегка уменьшился на фоне падения курса рубля. «Спрос на майские праздничные дни во Францию сравнивая с 2012 г. не имеет большого значения уменьшился. В настоящее время даже ещё есть места на майские праздничные дни с вылетом 06.05, однако лишь для владельцев открытой шенгенской мультивизы», — сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Марина Виноградова, начальник французского отделения туристического оператора «Компания Экскурсионный тур». «Понижение спроса было ожидаемо и предсказуемо на фоне быстро увеличившегося курса euro, но в основном это оставленный спрос — покупатели пока занимают настороженную позицию, очень многие из них имеют открытые визы и готовы не рассчитывать отдых заблаговременно, как было в ранние годы, унестись по last-minute тарифам», — объяснила собеседник.

Подобное соображение огласили и в организации «Эрцог». «В общем, майские праздничные дни заказываются неплохо, однако повышения нет. Наши парижские блоки на эти даты реализованы. К слову, осталось ещё много мест на 3 июня по крайне любопытной стоимости! Для путешественников без виз это незначительно трудно – период оформления виз через туристических операторов истек. Впрочем, вероятен независимый неотложный заструг бумаг в разрешительный центр – сделают визу во Францию за семь дней либо менее, впрочем формальный период 2 недели», — сообщила Ирина Орлова, начальник отделения Франции туристического оператора «Эрцог». По словам специалиста, путешественники в критериях сложной финансовой обстановки в стране ждут и удерживают денежные средства. « жалко, потому что очень много типов расположения «на стопе» — их заказали путешественники из прочих государств. Все-таки, глубь реализаций по Франции добилась августа-сентября», — добавила специалист.

Интересно, что у путешественников, избирающих «осеннюю» Францию, стали в особенности востребованы смешанные платформы. «Самой большой известностью в настоящее время пользуются такие экскурсионные туры как «Рим и замки Луары», «Рим и Мон-Сан-Мишель», другими словами экскурсионные туры с эмиграционными платформами на 1 день из Рима», — комментировала Елена Днепродзержиная, замруководителя французского отделения туристического оператора «Русский Экспресс». «Огромную часть путешественников в настоящее время интригуют платформы, включающие предельное число экскурсий, в том числе экскурсионную поездку по замкам Луары», — заметила Марина Виноградова («Компания Экскурсионный тур»). «У нас самым большим спросом пользуются экскурсионные туры с эмиграционными экскурсиями в Нормандию, замки Луары, Мон-Сан-Мишель, и экскурсионные туры с поездкой в Диснейленд либо проживанием в гостиницах рядом с парком», — добавила Елена Лурье, генеральный директор по туризму туристического оператора «Travel Систем».

Помимо этого, в связи с подъемом «независимых» бронирований, туристы стали активно заказывать у туристических операторов особые службы и поездки, чего раньше не отслеживалось. «Обозначились линии бронирования особых услуг: кабаре, ресторанов, экскурсий и т.д, которые нам предоставляется возможность снабдить благодаря своему кабинету во Франкфурте – Евро Touch», — заметила Елена Лурье («Travel Систем»).

Добавим также, что в 2014 году туристические операторы сделали большое количество «сюрпризов» — свежих и уникальных программ для собственных заказчиков. Например, туристический оператор «Джет Тревел» продемонстрировал свою основную новинку на французском направлении – большой перечень пакетных туров на Корсику, как с непосредственным толкалётом на чартере, так и на систематических рейсах, так же смешанные экскурсионные туры «Рим + Провинция». «Наш основной продукт по летней Франции – Голубоватый край и полуостров Провинция», — заметил М. Приставко, замдиректора «Джет Тревел». организация «Проводи Экскурсионный тур Групп» в 2014 году ощутимо увеличила серию бальнеологических и SPA-курортов во Франции. «Виши – это люлька бальнеологии, популярный курорт, который размещен в самом сердце Франции. Иная наша новинка — Ла-Боль — известный океанской курорт на севере Бретани с самым длинным в Европе 12-километровым песочным пляжем. Однако основное, что притягивает сюда путешественников — это 2 больших центра талассотерапии», — сообщила Ирина Татаринова, основной консультант европейского отделения «Проводи Экскурсионный тур Групп».

«У нас более всего заказывают север Франции. Мы продаём не просто Ниццу, Канны и Монако – в реализации всё северное побережье от Ментона до Перпиньяна, другими словами Голубоватый Край и Прованс, и Лангедок-Руссильон. из новостей мы спроектировали множество всевозможных серьезных туров в Альпах: «Экскурсионный тур вокруг Монблана с лёгким рюкзачком», «Восхождение на ваши первые 4000 м» и прочее», — добавила Ирина Орлова («Эрцог»). «В Трансаэро-Тур новинкой этого года стали комфортные смешанные экскурсионные туры, которые позволяют заметить всю красоту Рима, и посетить на выбор древние французские города, одно наименование которых нежит слух и зовет незамедлительно направится в странствие — Лион, Дижон, Авиньон и Страсбург», — подытоживала Марина Виноградова («Компания Экскурсионный тур»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *