Skip to content

Компания образовала вид салонов собственных Аirbus A380

Класс Империал – эксклюзивный продукт «Компания». На воздушных суднах 380 он представят 12 прикрытыми кабинами-сьютами с предельно комфортными кресалами, раскладывающимися в крайне комфортную койка. Соседние сидения по желанию пассажиров могут быть поделены выдвигающейся загородкой, что снабдит им захолустье на собственном пространстве. Сидения, размещенные в зале Империал, станут наиболее обширными в собственном классе. Они обиты материей, искрящей разными цветами золотого тона. Электромеханические шторы иллюминаторов могут обращаться дистанционно как самим пассажиром, так и его индивидуальным консультантом из кабинного экипажа. Помимо этого, любой сьют имеет внутреннюю световую индикацию для предельно удобного сервиса. Зал этого класса размещен в передней части нижней палубы с сборкой сидений 1-2-1.

В бизнес-классе на 380 «Компания» станут определены обработанные превосходно материей 24 кресла-кокона, которые, раскладываясь на 180 C, преображаются в комфортную койка. Зал бизнес-класса размещен в передней части высшей палубы воздушного судна с сборкой сидений 1-2-1.

Залы класса Империал и бизнес-класса станут оборудованы дополнительной светодиодной подсветкой MOOD LIGHTS, изменяющей цветные характеристики освещения исходя из фазы либо времени полета, что выполняет особенно комфортабельную ситуацию для пассажиров.

Простор двухпалубного корабля дает возможность поместить бары в классе Империал и в бизнес-классе. «Компания», идя своим обычаям, учла для пассажиров этих классов особые гардеробы.

Финансовый класс, нацеленный на 616 сидений, будет находиться как на нижней, так и на высшей палубах. Сидения в данном классе покрыты качественной отделкой из кожи с результатом 3D. При этом шаг сидений в финансовом классе составит 31-32 дм, что отвечает эталонам ведущих всемирных авиаперевозчиков. На нижней палубе блоки сидений имеют конфигурацию 3-4-3, на высшей палубе 2-4-2.

Выбор «Компания» сборки воздушного судна A380 совместной вместительностью 652 сидения был выполнен, в зависимости от теста имеющегося на рынке спроса на продукты различных классов сервиса. При этом особенное внимание уделялось снабжению удобства для туристов с помощью установки подходящего числа сидений в любом из салонов.

Самолеты 380 авиационной компании «Компания» станут оборудованы спутниковым оснащением для мобильной зависимости и скоростного широкополосного доступа в Интернет с помощью самой свежей и перспективной технологии Ka-band. Данная система гарантирует каждому пассажиру передачу промежутка со скоростью до 12 Mbit/с.

На борту самолетов 380 «Компания» будет установлена отдельная технология развлечений нового поколения – eX3 организации Sony. Эта технология дает возможность смотреть киноленты в формате HD с масштабным звуком, воплотить в жизнь передачу самых крупных каналов в режиме настоящего времени, и гарантирует доступ к огромному количеству интернет-ресурсов.

Гендиректор авиационной компании «Компания» О. Плешакова отметила: «Разрабатывая дизайн жилищ наших 380, мы рвались в предельной стадии применять превосходства этого вида самолетов. Их эксклюзивная емкость дает возможность сделать наиболее комфортабельные обстоятельства для пассажиров. При этом нам помогло то, что нашей авиационной компанией накоплен большой позитивный опыт работы самолетов вместительностью 522 сидения. Убеждена, что первые на рынке России 380 «Компания» станут пользоваться повышенной известностью у наших заказчиков на интернациональных и внешних маршрутах. Начало их работы будет обновленным шагом в формировании российской штатской авиации».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *