Перейти к содержанию

Сотрудницу туристического агентства осудили на 5 лет заключения за работорговлю и секс-туризм

Девушка отправила свою 21-летнюю путешественницу в Испанию, гарантируя деятельность барменшей, но там пострадавшая была должна в течение 3-х лет, с сентября по ноябрь, проявлять интим-услуги. Это один из моментов «работы» этого туристического агентства, который послужил прототипом обвинительного решения.

Как сообщает трибунал, в 2006 года служительница туристического агентства давала маркетинговые объявления о трудоустройстве за границей. На самом деле же девушка с начала планировала реализовывать молодых женщин в сексуальное рабство для секс-туризма. Для этого она вошла в криминальный договор со известной, живущей в Испании. Встречающая отечественную путешественницу соучастница стала жонглировать ей при помощи придуманной информации об имеющемся у нее займе в 1500 euro. Потом девушка отняла у пострадавшей документ и вынудила ее заниматься проституцией.

В начале октября 2006 года женщине дали документ, и она пришла в Волжский  – без денежных средств и в трудном духовном пребывании.

Добавим также, что на течение всего судейского разбирательства, продолжавшегося с 2006 года, обвиняемая собственной вины  не считала, утверждая, что пострадавшая обсуждает ее, так как ошибается либо ее испугали. Но в последнем слове обвиняемая просила у женщины извинений.

Напоминаем, что в последние годы в РФ прошло большое количество оглушительных действий по делам «турагентств-оборотней», отметившим своим заказчикам серьёзный вещественный и нравственный вред. Например, в апреле начальнику 2-ух вологодских туристических агентств предоставлено нарекание в жульничестве. Сотрудники полиции полагают, что девушка маршрутом надувательства переполнила 3-мя миллионами руб путешественников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *