Перейти к содержанию

Родимые Сергея Папшева отказались судиться с турецкими медицинскими работниками

Родимые путешественника из Петербурга Сергея Папшева, у которого на пляже в Турции стартовали мощнейшие рефлекторные расстройства, отказались от судебно-медицинской экспертизы турецких докторов. Про это журналисту «БалтИнфо» рассказала женщина Сергея Юлия. Сергей Папшев, которого всеобщими стараниями прессы и его близких удалось свезти из турецкой поликлиники, куда он попал из-за самого сильного психологического расстройства, восстанавливается. Как было обнародовано, он часто посещает неврапотолога, Папшеву еще лишь предстоит процедура на руке. «Сергею должны сделать трудную процедуру на руке, которую он разломал, находясь в Турции. Пока доктор не позволяет разрешения на данную процедуру, однако у нас в настоящее время и денежных средств на нее нет. По той же причине мы отказались вести судебно-медицинскую экспертизу в отношении медпомощи, которую Сергею проявили турецкие врачи», — сообщила Юлия. Она добавила, что как и прежде убеждена, что помощь, проявленная Папшеву В Турции, была неискусной.

К тому же, туристическая компания Aurinkomatkat, которая помогала в компании перевозки Папшева на отчизну, представила заключительный счет близким путешественника. За нахождение Сергея в турецкой поликлинике и все сопутствующие потери, семья Папшева должна будет оплатить 166 тыс руб.

«В данную сумму вошла и перевозка, и услуги переводчика, и здание Сергея в больницу Турции. Около 50 тыс руб оплатила Aurinkomatkat. Пока мы не может потушить собственный долг перед туристической фирмой. Но Сергею еще на процедуру понадобятся огромные деньги», — отметила Юлия.

Напоминаем, что гражданин Санкт-Петербурга Сергей Папшев, отдыхавший в Турции, неожиданно трудно захворал. На почве нежданно усилившегося психологического расстройства он даже старался кончить с собой на пляже Мармарис, выпрыгнув с 3-го этажа гостиницы. За пару дней до этого у 26-летнего юношу стартовали сильные мигрени, он не мог заснуть, однако региональные доктора не стали его скрупулезно проверять. 4 дня у него длились галлюцинации и свежие попытки суицида. Сергей был размещен в психиатрическую больницу Турции.

Родимые Сергея Папшева сознались, что у него была прирожденная киста мозга, которая прежде себя никоим образом не показывала. До этого происшествия у Сергея не было ни психологических расстройств, ни болей в голове. Вполне вероятно, что авиаперелет некоторым стилем оказал влияние на опухоль, что и привело к таким результатам. Картина осложнилась тем, что ни МИД РФ, ни представительство, ни МЧС РФ были не в силах предложить помощь петербуржцу, угодившему в неудачу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *