Перейти к содержанию

Министр туризма австралийского штата исчез в холмах

Спальня — это комната отдыха, сна, фантазий, мечты и любви! Спальня является идеальным местом для «игры» всех наших фантазий — в прямом и переносном смысле! Изысканный стиль для спальни можно найти на сайте www.03bur.ru.

В регионе австралийской горы Физертоп продолжаются поиски министра туризма и земных ресурсов австралийского штата В. Тима Концерна, который исчез 2 дня назад в процессе восхождения, рассказывает во вторник австралийская телерадиокорпорация Эй-Би-Си. На поиски пропавшего министра в высокие регионы государственного парка Альпайн выставилась команда спасателей в составе 80 человек. В городке Брайт в 300 км северо-восточнее Мельбурна санкционирован штаб по выручке Тима Концерна, куда на помощь спасателям прибыли семья и коллеги министра. Поиски проводятся не менее 30-ти часов.

«Тим один из наиболее сильных людей, которых мы знаем, как на психическом уровне, так и на физическом уровне. Мы будем очень благодарны любому, кто будет участвовать в поисках в подобных тяжелых условиях», — цитирует Эй-Би-Си утверждение компании спасателей. Они выделяют, что возвышенность Физертоп размещена в достаточно недоступном регионе, но ночами там в настоящее время мощные заморозки.

Со слов президента штата В. Джона Брамби, напоследок Тим Концерн вышел на зависимость с папой через час после того, как исчез, «однако мобильный знак был весьма слабый из-за рельефа территории». Со слов спасателей, время остается самым критическим требованием поисков пропавшего министра. Спасатели показывают, что жесткие критерии: снег и дождь, мощный мороз — принуждают форсировать поиски пропавшего министра. «В подобных условиях важен ежечасно, мы попытаемся взобраться на Физертоп в кратчайшие сроки», — заявил корреспондентам один из альпинистов-спасателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *