Перейти к содержанию

В Индонезии можно смотреть за извержением вулкана

На рынке туризма Индонезии царствует невиданное оживленность: в самом начале осени опять пробудился вулкан Анак-Кракатау (Anak Krakatau) на полуострове Раката, и с той поры фирмы зовут приверженцев необычных чувств направиться в поездку, чтобы налюбоваться на это, одно из опаснейших и чарующих зрелищ. Экскурсионный тур создан так что, что у туристов есть вероятность на протяжении 3-5 суток смотреть извержение вулкана днем и в ночь со визирных площадок на самом полуострове, либо на обозримых к нему островках, и с борта специально оплаченного судна. Также, путешественникам гарантируют шикарные пляжи, океанские прогулки, новые морепродукты и прекрасный сервис, рассказывает VolcanoDiscovery.

Так как экскурсионный тур стартует в аэропорту Джакарты, имеется ввиду, что в установленный день туристы собственноручно придут в Индонезию. Потом им предстоит трансферт на восточное побережье страны и адаптация к экспедиции. После этого путешественники располагаются в гостинице либо жилище на пляже на близких к вулкану островах. Исходя из нынешней сейсмологической ситуации, вероятно селение в таборе напрямую на эруптивном полуострове. В таборе путешественники проводят около 4-х суток, но затем возвращаются назад в Джакарту.

Стоимость экскурсионного тура в команде, заключающейся из 10 человек, стартует от 1000 euro. Сюда входит расположение в отеле и кемпинге, трансферы, питание и услуги особого экскурсовода, который поведает путешественникам все детали из жизни вулканов. Анак-Кракатау – свежий вулкан, сложившийся в 1927 году после извержения Вулкан, самого знаменитого вулкана Индонезии и одного из наиболее суровых во всем мире. Ужасающее извержение Вулкан в 1883 году истребило огромную часть похожего острова, но приподнятые взрывом цунами высотой до 30 километров привели тогда к смерти на располагающихся рядом островах около 36 миллионов человек; в море было снесено 295 мегаполисов и поселений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *