Перейти к содержанию

Свободные услуги в интернете североамериканских гостиниц

Гостевой дом в Анапе – это, прежде всего, семейный отдых. Если вас интересует Гостевой дом в Анапе, обратитесь на сайт anapskie-dyuny.ru.

Как правило гостиницы пытаются заработать на всем и могут предложить гостям особые услуги за особые денежные средства. Но новая сеть североамериканских отелей класса люкс AKA предлагает посетителям очень многие хорошие мелочи совершенно бесплатно. Сеть предлагает свободный Wifi (в гостиницах Thompson, Ritz-Carlton, W и Four Seasons он стоит от $10 в сутки), завтраки, и кофе и кофе на протяжении всего дня (Barclay InterContinental в Нью-Йорке за кофе в номере берет оплату размером $3,25). Также в AKA можно пользоваться свободным фитнес-клубом и консультацией тренера ($10-40 в большинстве 5-звездочных гостиниц США), прачечной и конференц-залом, рассказывает Examiner.

Кроме этого, все гости AKA совершенно бесплатно приобретают сезонное участие в Zipcar — одном из самых крупных сервисов по прокату авто. Гостиницы AKA можно отыскать в больших городах США. Они все размещены в туристических участках: возле Главного парка в Нью-Йорке, рядом с площадью Rittenhouse в Филадельфии, и в 2-ух кварталах от Белого дома в Вашингтоне. Расценки рассчитаны на однодневное, еженедельное и ежемесячное размещение и колеблются от $165 до $275 в сутки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *