Перейти к содержанию

Всего 2 раунда и ты летишь на отдых в Турцию, Тунис и Болгарию: стартовал блиц-конкурс от «НТК Интурист»

Так вот, основным кубком «НТК Интурист» будет обращение на IV International Travel Forum, который будет проходить в шикарном гостинице «Kaya palazzo Гольф Resort» в Белеке с 27 по 30 мая 2014 года. Занявший 2-ое место обретет скидку в 50% на активное участие в маркетинговый экскурсионный тур «Smart-Trip» в Тунис, который включает однодневную экскурсионную поездку в Сахару и релакс-программу. Экскурсионный тур этот пройдет 15 июня. Серебряному выигрышёru достанется 50%-скидка на активное участие в маркетинговый экскурсионный тур «Smart-Trip» в Болгарию, который включает экскурсионную и релакс-программу. Вылет пройдет 30 июня 2014 года.

Напоминаем, что на прошедшей неделе закончился Конкурс туристического оператора «Проводи Экскурсионный тур Групп», предназначенный особенностям целебного туризма в Венгрии, в котором участвовало более 1000 туристических агентств. Основной его выигрыш – свободный толкалёт до Шармеллека, размещенного на море Балатон, дался Светлане Черногоровой, из столичного туристического агентства «Эйпл-Травел», поступающего в интернет «Жаркие экскурсионные туры».

Однако что не стоит забывать, играя в «Сильное Звено» на ТУРПРОМе?

  1. В первую очередь, в случае если конкурс ведется для экспертов туристического бизнеса, участникам нужно скрупулезно наполнить свою анкету по адресу http://www.tourprom.ru/accounts/edit_profile3/. Нужно не просто показать настоящие имя и фамилию, однако также наименование вашей туристические фирмы, её веб-сайт, телефонный аппарат с кодом города и e-mаil (лучше – на коллективном домене, впрочем это и не обязательно). Все дело в том, что ТУРПРОМ рассматривает чемпионов на объект принадлежности к туристическому цеху, и в случае если в обозначенной туристической фирме такого «работника» не понимают, его итог обнуляется автоматом.
  2. Во-вторых, все участники должны грузить свою настоящую фото. Опять-таки, это делается для того, чтобы выключить из вероятных чемпионов «правых» юзеров. Вследствие этого мы также обнуляем итоги тех лидеров, у кого вместо настоящей фото загружен отвлеченный аватар.

Что ещё стоит рассматривать участникам Состязаний? Индивидуальности подсчёта окончательного итога. К примеру, при учёте баллов в вопросах, имеющих много верных решений, любой неправильный ответ целиком обнуляет все баллы такого вопроса.

И в конце концов, проверка инфогруппы ТУРПРОМ особенно подчёркивает, что подсчёт баллов всех решений проходит только в автоматическом режиме, исключающем каждые ошибки, и наш момент. Поэтому нам предоставляется возможность очень гордиться, что у нас всё по-честному!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *