Перейти к содержанию

Авианова открывает полеты

Новая экономная авиационная компания «АВИАНОВА» заявляет о конце операционной работы. Первый путь авиационной компании по назначению Город Москва – Сочи — Город Москва улетел вчера в 11:40 утра из аэродрома «Внуково». Благодаря беспрецедентно невысоким тарифам, предлагаемым авиационной компанией, билеты на первый путь в оба конца были целиком распроданы. На протяжении нескольких суток пройдет старт еще 3-х назначений полетов. В парадной процедуры открытия полетов, прошедшей в аэропорту «Внуково», участвовали начальники авиационной компании, представители акционеров, компаньоны компании, и пассажиры первого рейса.

Первый зарегистрировавшийся на путь путешественник обрел от компании «АВИАНОВА» сувенирный сертификат, дающий право на свободный полет любым рейсом «АВИАНОВА» на 2 лица. «Сегодняшнее явление значит начало новой эпохи невесомых транспортировок в РФ. Мы весьма удовлетворены итогами первых месяцев реализаций: благодаря предлагаемым нами невысоким тарифам тыс билетов реализованы, и рейсы наполняются быстро. Чтобы утолить требования наших пассажиров, мы приняли решение форсировать формирование маршрутной сети. послезавтра стартует реализация билетов во 2-й по значительности город Татарстана Набережные челны, еще в следующем месяце, 28 октября, пройдет первый путь. Билеты на это назначение также будет можно купить по тарифу от 250 рублей», — заявил гендиректор «АВИАНОВА» Владимир Горбунов, приветствуя первых пассажиров.

«Сегодня РФ как никогда в жизни нуждается в качественных и безопасных авиапутешествиях по подходящим расценкам. Мы убеждены, что модель лоу-кост, которая сделала переворот во всемирной авиации, может качественно применяться и на рынке России. В скором времени мы рассчитываем увеличить нашу маршрутную сеть, чтобы снабдить предельный охват отечественных районов. Малая стоимость на всех назначениях считается главным приоритетом авиационной компании. Мы веруем, что рекомендуемые нами тарифы откроют небо всем жителям России, даже тем, кому прежде авиаперевозки были недоступны», — добавил представитель акционеров компании Эндрю Ткань (Drew Pyne).

На протяжении нескольких суток пройдет изобретение еще 3-х назначений полетов «АВИАНОВА»: 29 сентября — Ростов-на-Дону, 30 сентября – Екатеринодар, 1 октября – Самара. Реализация билетов на рейсы авиационной компании «АВИАНОВА» стартовала ночью на 12 сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *