Skip to content

Запись через интернет отныне возможна для всех рейсов Компания

Сегодня пассажиры «Компания» могут зарегистрироваться на рейсы через основной веб-сайт авиационной компании и его мобильную модификацию, через имеющиеся мобильные дополнения, через соцсеть Фейсбук, по системе Skype, так же в своих киосках независимой регистрации, поставленных в разных отечественных и иностранных аэропортах. 

Необходимо отметить, что запись через интернет можно назвать службой, пользующейся регулярно развивающимся спросом пассажиров «Компания». Она стартует за 30 часов до вылета рейса. По сей день она была возможна на рейсах, вылетающих из 82 аэропортов. В настоящее время к ним добавились еще 42 аэродрома оперирования организации. Нужно учесть, что интернет-регистрация из снова дополненных аэропортов заканчивается за 4-5 часов до вылета. Информация о времени окончания on-line регистрации любого рейса расположена на веб-сайте авиационной компании.

Добавим также, что крупная работа по снабжению интернет-регистрации на все постоянные и чартерные, внешние и интернациональные рейсы авиационной компании «Компания», как и предполагалось, закончена к началу серьезного времени летних транспортировок 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *