Перейти к содержанию

Болельщик сумеет приобрести минимум 4 билета на поединок РФ — Германия

1 болельщик сумеет приобрести минимум 4 билета на поединок отборочного цикла первенства мира по футболу 2010 года между сборными РФ и Германии, передает отдел связи с общественностью Отечественного футбольного единения (РФС). Прием заказов на получение билетов на поединок 4-й отборочной компании, который, вероятнее всего, будет главным в борьбе за 1-ое место, стартовал в пятницу, 27 сентября, и закончится 10 октября. В заявке в обязательном порядке должны находиться фамилия, имя и отчество желающего приобрести купон, серия и номер его паспорта, и контактный телефонный аппарат. Иначе заявка рассматриваться не будет.

Получить билеты будет можно лишь при необходимом собственном присутствии человека, на кого была оформлена заявка, и предоставлении им паспорта. «Иначе билеты реализовываться не будут», — пишется в послании РФС. Будут иметь возможность приобрести купон и те приверженцы футбола, которые проживают не в городе Москва. «(Они) в фигуре заявки в объяснениях должны напечатать, что живут в другом городке, им будет выслано платёжное задание для оплаты билетов», — произнесено в послании, и прибавлено при этом, что после попадания денежных средств билеты будет можно взять в любой день до начала поединка.

Заявки принимаются по факсу, почте, и через сайт РФС. Поединок между сборными РФ и Германии пройдет 10 ноября в городе Москва на Большой спортивной арене «Лужников». Начало встречи в 19.00 мск. Пока сборная Германии возглавляет турнирную таблицу 4-й отборочной компании, набрав 19 очков в 7 матчах. У жителей России после 6 игр 15 очков.

/Вести/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *