Skip to content

Пир азиатской песни 2009

Изобретение Фестиваля азиатской песни, в котором раз в год участвуют корейские и иностранные музыкальные топ-звезды, пройдет 19 октября в 18:00 на стадионе первенства мира по футболу в Сеуле. Мишенью выполнения этого самого крупного в Азии фестиваля, который в 2018 году будет проходить в 6-й раз, считается цивилизованный размен между азиатскими государствами: в 2008 году в фестивале участвовали и поразили посетителей роскошным выступлением 22 самых лучших музыкальных коллектива из 12 азиатских стран. В 2018 году на фестивале также будет можно заметить самых лучших звезд Кореи, Японии, КНР, Тайваня, Гонконга, Тайланда и прочих стран. Всего будут участвовать 14 обществ из 9 стран.

Корею на фестивале будет представлять мальчишеская команда «Супер Джуниор», пользующаяся повышенной известностью, девичья команда «Поколение девчонок» («Сонё сидэ»), выпустившая сингловый альбом «Gee» и снискавшая повальную любовь аудитории, команда «Биг Бэн», завоевавшая статус хип-хоп кумира, и дебютировавшая относительно недавно, однако поспевшая приобрести известность команда «2NE1». Японию будут представлять знаменитый исполнитель Гакт и дуэт «Михимару GT», КНР – распространенная поп-звезда Ли Ви Чхун, Тайбэй – исполнитель Луочжисян и другие.

На Пир азиатской песни вход свободный, флайеры на приобретение билетов можно скачать на формальном сайте фестиваля (www.asf.or.kr). Флайеры (1 флайер — на 2-ух человек) можно поменять на входные билеты прямо в сутки выступления перед его стартом. На сайте также можно уточнить информацию об певцах, которые будут участвовать в фестивале.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *