Перейти к содержанию

Ситуация в Бангкоке: советы для путешественников

Продолжает сохраняться война основных мест в главной части города, где проходят главные протесты: от ТЦ MBK до ТЦ Siam Paragon (размещенного на Rama 1 Road) и до ТЦ Central World, от перекрестка Rajaprasong до ТЦ Central Chidlom. Участок между Sukhumvit Soi 19 и Central Chidlom (Soi Langsuan) раскрыт для проезда автотранспорта, на Asoke (перекресток Sukhumvit) сохраняется война.  Следует подразумевать, что вероятны неожиданные чрезвычайные инциденты и искусственные действия, поэтому мы снова обращаем внимание на то, что все путешественники должны располагаться вклинили от забаррикадированных перекрестков и участков, где проходят презентации, в особенности в вечернее время. Всем путешественникам нужно заострять внимание на региональные вести и репортажи СМИ для принятия специальной информации и подробностях случающегося, и показывать предосторожность в случае пребывания возле огромных скоплений людей, пристально относиться к собственному кругу и показывать внимательность.   

Сейчас основные магазины Бангкока (MBK, Siam Paragon, Central World, Central Chitlom, Terminal 21) затронуты презентациями, вследствие этого мы убедительно советуем обращаться от них на дистанции (в связи с их прямой недалекостью к главным местам выполнения презентаций). Есть другие места шопинга, размещенные от мест выполнения презентаций, к которым относятся  Emporium, Asiatique, Central Rama 3, River City, Thonglor/ Ekamai. Найти о том, как добраться до этих супермаркетов, и взять более доскональную информацию можно у вашего агента либо экскурсовода организации Destination Asia, и прибегнув к консьержу в гостинице.  

Бангкок продолжает существовать почти в стандартном режиме, большинство заводов и кабинетов продолжают свою деятельность, люди могут свободно двигаться по городу. Технология социального автотранспорта, включая поезда BTS Sky train, метро MRT Subway и полосу метро аэродрома Airport Rail Link, продолжает работать по расписанию, то же самое касается Ж/Д автотранспорта и автобусного сведения Бангкока с провинциями.  Для того, чтобы вовремя добраться из гостиниц в центре города до аэродрома, как и прежде нужно ездить за 4 дня на пример каких-нибудь блокад на автодорогах либо диверсий.

Все участки вне Бангкока и прочие туристические места на территории Таиланда, такие как Пхукет, Самуи, Хау Хин, Паттайя и Чиангмай, продолжают целиком работать, они не затронуты случающимися презентациями. Мы также хотим объяснить, что все данные назначения, располагающиеся вне Бангкока, не попадают под действие внедренного чрезвычайного расположения».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *