Skip to content

Spa с вариантом на фонтан — свежее предложение в дубайском гостинице

Современный магазин тканей – это не просто какое-то помещение с рулонами и стендами, это королевство цвета, это буйство красок и узоров, нагромождение материала и фактур. Если вам нужна ткань оптом этот магазин таканей textile-333.ru реализует качественные ткани по доступным ценам.

Spa-центр гостиницы Address Downtown Burj Dubai предлагает заказчикам свежий тип услуг. Это один spa во всем Дубае, из окошек которого открывается тип на известный Дубайский фонтан — крупнейший во всем мире. Гости, вернувшиеся в зал после 6 вечера, могут налюбоваться классным шоу фонтанов: часть успокаивающих и антивозрастных операций ведется в помещении с ландшафтными окнами.

В масштабах платформы «Ресурс юности», нацеленной на войну с возрастными переменами, посетители сумеют совершенно бесплатно пройти получасовую процедуру по уходу за кожей вокруг глаз, рассказывает Eturbo News. Также, этой осенью всем заказчикам spa-центра рекомендуется совершенно бесплатно пройти на отельный водоем, фитнес-центр, и они приобретают в подарок ваучер на сумму 100 дирхамов (19 euro) для оплаты операций. Отель Address Downtown Burj Dubai находится возле высочайшей во всем мире вышки Бурдж-Дубай. Он входит в отельную цепочку Address Hotels & Resorts, принадлежащую знаменитой компании Emaar Hospitality Group.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *