Skip to content

Развлечения в вальдостанских парках происшествий

(ANSA) — Естественная среда как средство для развлечений и физической энергичности – обязательное преимущество Парков происшествий Валле д’Аосты, свежее слово в высоком туризме. Эти парки — оптимальное место для развлечения детишек и молодых людей — всё намного чаще пользуются триумфом у учредителей другого общего досуга.

На территории Валле д’Аосты их 7. 2 в равнине Червино: Парк происшествий ‘Borna dou Djouas’ в Антей-Сент-Андре и Парк происшествий в Брой-Червинье, первый раскрыт каждый день в начале июля и сентябре (в начале июля помимо понедельников) с 11 до 20 часов, стоимость билетов от 7 до 19 euro, 6 маршрутов и 60 отделов; Парк в Червинье, в области для пикников посёлка Брой, раскрыт каждый день с 14 до 18 часов, стоимость билета 8 euro, состоит из 12 отделов. В равнине Айас работает Парк происшествий Шамполюк, размещенный неподалёку от установки выступления веревочной автодороги. Действует каждый день с 10 до 18 часов, стоимость билета от 8 до 16 euro. Парк происшествий в Тянула раскрыт каждый день с 10 до 19 (билеты от 8 до 15 euro), обладает 4-мя маршрутами.

В Вилльнев, в нижней части равнины Аосты, центр Рафтинга предлагает 5 маршрутов с 60 отделами (купон от 8 до 15 euro). В Пре-Сен-Дидье, у подножья массива Монблана, находится Парк происшествий Mont Blanc, состоящий из 5-и маршрутов различной стадии проблемы. Билеты от 13 до 35 euro; раскрыт каждый день с 9.30 до 18.30. И, в конце концов, в парке Dry Canyoning Adventure Park в Вальсаваранш за 30 euro можно проверить себя на маршруте, протянутом в единственном в Италии каньоне, изучение которого требует неотъемлемого сопровождения проводника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *