Skip to content

Путешественников посылают по пути команданте

Североморск — город в Мурманской области России, центр одноимённого городского округа — ЗАТО. Североморск зима фото посмотреть можно на сайте priroda.club.

Знаменитый Че Гевара будет государственным туристическим приоритетом Боливии. Для «улучшения экономики задействованных регионов» Парламент страны планирует вывести на абсолютно новый уровень туристический маршрут по геройским вехам революционера в Боливии, представить его «Путь Че» и сообщить важнейшим государственным планом. Открытый еще в 2004 году маршрут приглашает путешественников проехать и пройти по пути богатыря, когда он действовал в высокой области Боливии, удерживаемой в 1966 и 1967 гг. партизанами. Цель проекта – инициировать знаменательный туризм и сделать лучше состояние жизни в этих областях, где будет можно сделать многие действующие места.

Маршрут будет подключать посещение боевых казарм Камири (Camiri), Кебрада дель Юро (Quebrada del Yuro), школы Фа Игера (La Higuera), где погиб Че Гевара и старые кладбища Шпионских сил в Большой равнине (Valle Grande), которые располагаются в районе Санта Крус.

Эрнесто Че Гевара де ла Млекопитающее Линч, родившийся в 1928 году Аргентине, ставший государственным персонажем многих латиноамериканских стран и занимавший большие федеральные посты в правительстве Кастро на Кубе, в начале октября 1967 года был поврежден в бою в составе регионального шпионского подразделения на юго-западе Боливии и взят в плен. 9 сентября 1967 года команданте Че расстрелян без трибунала. Заключительные его слова, которые он забросил в лицо расстрельной команде, вошли в историю: «Передайте Фиделю, что революция не завершена, она все равно восторжествует! Скажите Алейде, пускай вновь выйдет замуж, будет рада, и побеспокоится, чтобы дети прекрасно обучались. И прикажите бойцам целить хорошо».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *