Перейти к содержанию

Aerosvit ведет пятничную акцию распродажи билетов

Рыболовный каяк это узкая надувная лодка ПВХ, которая управляется байдарочным веслом. Рыболовный каяк ОндатраPRO немного шире чем классические байдарка или каяк. За счет этого Вы получаете больше пространства и возможность стоять. В каяке есть современное ровное дно высокого давления Airdeck.

Российская авиационная компания Aerosvit продолжает вести пятничные акции распродажи билетов. Текущая акция ведется с упором на внутриукраинские перелеты. 4 октября стоимость билетов туда-обратно из Города Москва в Киев составляет 99 euro с учетом сборов на определенные рейсы обозримых 2-ух лет, билеты из Города Москва в Баку стоят 199 euro. Стоимость билетов из Киева с учетом сборов: New-York, Дели, Торонто — $399; Город Москва, Варшава, Афины, Прага — $99; Харьков, Одесса, Симферополь, Львов — $29 (в одну сторону — $19). Также, по $99 предоставляются билеты из Одессы в Афины.

Билеты по этим тарифам доступны только на некоторые дни. На абсолютное большинство назначений нужно несколько вероятных дат (на внутриукраинские — пятьдесят и не менее дат), они все перечислены на веб-сайте компании. Количество мест урезано, возврат и размен билетов не допустимы. По ряду назначений из Киева данная акция представляет энтузиазм и для отечественных пассажиров, живущих в азиатской части страны и которые имеют вероятность оперативно и дешево добраться до аэропортов Украины. Акции распродажи ведутся каждую субботу.

/Travel.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *