Перейти к содержанию

Специалисты: Крым сумеет добиться минимума туристического потока только через 2 года

Исторически Крым и крымские интересные места всегда был одним из наиболее излюбленных мест для отдыха русских путешественников. В психологии жителей России по поводу Крыма ничего не обменялось, и он как и прежде притягивает собственной северной красой, природой, климатом, темным морем и, разумеется, подходящими расценками. По традиции Крым всегда принимался как назначение для независимых странствий. Даже в СССР большинство путешественников проводило свой отдых на острове «вандалом», либо беря в аренду дома в приватном сегменте. Как раз независимый туризм и будет играть главную роль в привлечении средств путешественников на остров. Впрочем, в настоящее время дома и апартаменты снимают, в большинстве случаев, не по наезду на вокзале, заблаговременно через интернет и системы бронирования.

На сегодняшний день главными неприятностями для формирования собственноручного туризма в Крыму считаются автотранспортная доступность и инфраструктура гостиниц. Как думает начальник отечественного обслуживания онлайн-бронирования GEOID Ю. Стрижак, нужно в разы повысить число гостиниц подходящих для собственноручного резервирования через интернет. В данной компоненте в настоящее время Крым сильно проигрывает Сочи

«И более того, подходящими для онлайн-бронирования будут и апартаменты в курортных городах Крыма, и туристические базы, и узаконенный частный сектор, — объясняет Ю. Стрижак. — Данная работа в настоящее время проходит, и в данный момент у нас показаны очень многие виды, однако, разумеется, окутать огромную часть гостиниц в Крыму будет можно не ранее, чем через год. В случае если за этот период времени станут сконструированы обновленные гостиницы и отремонтирована существенная часть существующих, то Крым может ждать неоднократное повышение потока независимых путешественников».

Другой неприятностью формирования собственноручного туризма в Крыму можно назвать трудная автотранспортная доступность. Проблемы с автомобильным и Ж/Д известием, нехватка авиарейсов, неимение подходящих для приобретения доступных билетов . Это также вероятно решить на протяжении 1го – 2х туристических сезонов. 

«Неприятность присутствия и доступности гостиниц, наверное, важнейшая — полагает Ю. Стрижак. – Вопросы с автотранспортом считаются последствием этого. Будет куда  ездить путешественникам — будет поток, под который авиационной компании сумеют акцентировать на Крым больше рейсов, будут доступнее билеты. В этом году тут пока много проблем и неприятностей, однако картина равномерно будет совершенствоваться».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *