Перейти к содержанию

Сочи стал самым распространенным курсом отечественного туризма

1-ое место по репутации занимает Сочи, 2-ое — Ахтиар, 3-е — Ялта. Невзирая на то, что Олимпиада состоялась, энтузиазм жителей России к городу не снизился. Напротив, сравнивая с 2012 г., количество бронирований повысилось вдвое.

При этом средняя цена ночи проживания в сочинских отелях сравнивая с 2012 г. снизилась на 20%. Отныне там можно остановиться примерно за 3200 руб в день.

2-ое по репутации назначение у жителей России — Крым. По сведениям Ростуризма этой осенью остров должно посетить в два раза меньше путешественников, чем в 2013 г. Главные проблемы, не которые позволяют притягивать больше жителей России, сопряжены с автотранспортом.

Добавим также, что, по словам представителей Островка, после того, как повысится количество авиаперелетов и будет сконструирован мост между Крымом и Кубанью, энтузиазм к острову существенно увеличится. В настоящее время самый распространенный город Крыма — Ахтиар. В большинстве случаев туда двигаются семьями. Город притягивает путешественников прекрасно сохранившейся архитектурой XVIII столетия. Стоимость одной ночи проживания там существенно меньше чем в Сочи и составляет примерно 2500 руб в день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *