Перейти к содержанию

Домодедово подвел ориентировочные результаты лета 2014 года

На интернациональных легких чертах в июне-августе 2014 года наибольше число странствующих подчеркивается на назначениях: Анталья, Хургада, Барселона, Тиват, Шарм-Эль-Шейх. Размер транспортировок по этим маршрутам повысился на 10% и составил 1.5 млнтуристов. Всего же на интернациональных чертах за лето 2014 аэродром рассчитывает обслужить около 6.3 млрд туристов, что на 3.4% больше характеристик отчетного времени 2013 года.

На внешних маршрутах за 3 летних месяца 2014 года поток добьется 5 млрд человек, что на 30% превосходит характеристики прошлого времени. Самый большой рост – 20.3% – отмечается по команде назначений: Симферополь, Петербург, Сочи, Екатеринодар, Якутск. Число странствующих на данных назначениях составило 1.4 млрд человек.

Добавим также, что по заявлениям специалистов, в заключительную неделю сентября будет установлен наиболее напряженный поток: на днях аэродром рассчитывает обслужить около 902 млн. человек, что на 13% выше подобного времени 2013 года. Главная часть этих характеристик приходится на туристов, прибывающих с курортных мест Антальи, Престижа, Ираклиона, Бургаса, Дубая и Салоников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *