Перейти к содержанию

Что ожидает отечественных путешественников в грядущем горнолыжном году

Не менее 80% от всех покупателей горнолыжных туров — это рекуррентные путешественники, другими словами, те, кто был на горнолыжном пляже и вновь рассчитывает на него направиться. При этом, если от досуга на море во время кризиса очень многие отказались, то от зимнего катания — почти никто. Отечественные туристические операторы резюмируют в настоящее время спрос на горнолыжные экскурсионные туры приблизительно на уровне минувшего года. Как объяснил «Интерфакс-Туризму» зам. гендиректора компании «Джет Тревел» Максим Приставко, почти во всем это происходит из-за весьма интересных расценок, в связи с тем что в 2018 году средняя цена горнолыжных туров в euro уменьшилась сравнивая с 2012 г. в 1,5 раза.

О том, какие расценки на расположение, перелеты и турпакеты ожидают жителей России этой осенью на австрийских курортных местах, речь пойдет на конференции «Виды иностранного горнолыжного досуга этой осенью. Свежий систематичный путь в Инсбрук», которая пройдет в пятницу, 3 октября, в 14.00 в главном кабинете «Интерфакса» (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2).

В ней будут участвовать Гюнтер Зайбт, ведущий представитель авиационной компании Эйр Berlin (Германия) в РФ; В. Ножичкин, представитель авиационных компаний NIKI&AirBerlin в РФ; Герхард Лесковар, консультант по рынку России Совета по туризму земли Зальцбург (Австрия); Геральд Бём, работник Австрийского предствительства по туризму в РФ и странах ближнего зарубежья; Максим Приставко, зам. гендиректора компании Jet Travel. Аккредитация по телефонным номерам: 250-88-32, 648-17-14/13. Аккредитация останавливается за час до начала события. Вход по репортерским свидетельствам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *