Перейти к содержанию

Демонстрация «Удиви меня», посвящённая Сергею Дягилеву: из Монако в Столицу

Демонстрация, посвящённая Сергею Дягилеву и «Русским хореографическим сезонам», под наименованием «Удиви меня» пройдёт в самом сердце РФ, в городе Москва, с 27 ноября 2014 г по 25 февраля 2010 г.

После трёх лет работы демонстрации «Удиви меня! Сергей Дягилев и Русские хореографические сезоны» в княжестве Монако, выставка транспортируется в Федеральную Третьяковскую галерею в городе Москва. Навестив данную демонстрацию, граждане отечественной столицы сумеют погрузиться в окружающую среду «безумных» лет(1919-1929 г.г.), когда Дягилев сделал собственное известное странствие в Монако. После Второй мировой войны целое происхождение людей соединилось под девизом «Война больше никогда в жизни не должна повториться». Сергей Дягилев внёс собственную монету в суммарный мятежный настрой и устроил «Русские хореографические сезоны» за границей, где смог показать не только лишь искусство русских танцоров, но также и значительно увеличил границы всемирного балетного художества в общем. Декорации и костюмы для хореографической труппы Дягилева формировали современные дизайнеры тех пор.

«Русские хореографические сезоны» позволили княжеству Монако выходить на авансцену хореографического художества. Столетие спустя это явление не утрачивает собственной репутации в Монако. Смело, Сергей Дягилев!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *