Перейти к содержанию

Около 500 путешественников обанкротившихся туристических операторов договорились провести свой отпуск в Сочи

Правящая этим гостиницей организация не открывает всех затрат, сопряженных с компанией свободного отдыха путешественников, потерпевших по вине туристических агентств. Агенты организации рассказывают только о выгоде от подобного поворота происшествий, которую в любом случае обретет город Сочи, так как слава курорта существенно повысится.
Интересно, что путешественникам предоставляется обычный номер на 7 ночей, включая завтрак с компанией питания по принципу «шведский стол».

К этому дню 300 заказов обработали, это означает, что все нужные бумаги испытаны, и по ним приняты позитивные решения.

Учредители акции полагают, что этим они осуществляют одну из наиболее значительных задач, которая состоит в презентации перспектив нынешнего Сочи всем тем посетителям, которые рассчитывали свой отпуск за границей. Сочи, как они полагают, есть что показать, начиная от сегодняшней инфраструктуры и заканчивая большим уровнем сервиса. И это, за исключением прекрасной природы и всех тех субъектов, которые остались после Олимпиады.

Добавим также, что помимо пропаганды Сочи, в Минкурортов края надеются и на движение самой сети гостиниц «Бархатистые сезоны», так как они раскрылись лишь в 2014 г. Выгоду рассчитывают взять и от того, что путешественники, помимо свободного завтрака, в обязательном порядке станут входить в расход на обед и ужин, на поездки и другие коммерческие службы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *