Skip to content

Азиатская Неделя байкеров Дата выполнения: 08.09.2009 — 13.09.2009

Митинг приверженцев Harley Davidson пройдет около моря Фаакер Зе в австрийской периферии Каринтия. Площадь фестиваля будет разделена на несколько разделов: Harley Village, музей прямо на улице, где будут показаны мотоциклы начиная с первого, появившегося 106 лет тому назад. Будет работать несколько баров и кафе с здоровый музыкой, и предоставлена площадь, где автомобилям будут организовывать test-drive, и место для коммерческих палаток.

Одним из необходимых развлечений на слете традиционно является чемпионат по армрестлингу — ALPE ADRIA ARMWRESTLING CHAMPIONSHIP 2009. Чемпионат за звание сильнейшего пройдет как между мужчинами, так и между девушками. Под занавес фестиваля в воскресенье на основной сцене будет проходить конец состязания.

Основное шоу фестиваля — огромный парад байкеров стартует в воскресенье в 12 часов дня. Маршрут перемещения через окрестные деревни, размещенные вокруг моря Оссиачер Си. Для всех участников парада определены твердые требования: перемещение строго по маршруту, в обязательном порядке содержание защитной одежды и гермошлема, обгоны запрещены, почтительное отношение к другим участникам процессии.

На территории деревни будет работать 3 бара с здоровый музыкой: свежие для членов фестиваля Choppers Bar, H.O.G. Bar, и Jack Daniels Bar.

Каждый день для всех участников с 10.00 до 19.00 учредители будут организовывать test-drive. В участии приглашаются все желающие. Тем, кто примет решение проверить свежие модификации байков, учредители по мере надобности предоставят гермошлем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *