Перейти к содержанию

Гостиницы Radisson Blu будут в Нигерии

Кефирная маска для волос – это всем давно известное «бабушкино» средство. А вообще, в наше время на рынке косметологической продукции можно купить массу всего, что поможет сделать ваши волосы красивыми, нужно только уметь выбирать. Но поверьте, кефирная маска для волос – средство проверенное поколениями женщин, и оно точно работает на пользу нашей красоты.

3 свежих гостиницы — Radisson Blu Hotel, Vicki Island Lagos (250 номеров), Radisson Blu Hotel Abuja (200 номеров) и Park Inn Abuja (125 номеров) будут в Нигерии в 2012 году. “Подписание этого договора дает возможность компании закрепить собственные позиции как одного из ведущих отельных операторов на африканском материке. Отныне кошелек компании в Африке будет подключать не менее 30 работающих и строящихся гостиниц с совместным номерным фондом 7500 комнат», — подчеркивает Курт Риттер, вице-президент компании Rezidor. В Абудже, столице Нигерии, ожидается возвести гостиницы Radisson Blu Abuja и Park Inn Abuja. Гостиницы будут раполагаться в элитном муниципальном регионе Майтама, где располагаются посольства разных стран и консульства интернациональных организаций.

Инфраструктура гостиницы Radisson Blu будет подключать 200 номеров, бар и несколько баров (в том числе сигарный кафе-бар), музыкальный зал и SPA-центр. Ослепительный и молодой брэнд для среднего класса Park Inn предложит посетителям 125 свободных номеров, бар, конференц-зал и покрытый водоем. Отель Radisson Blu Vicki Island раскроется в городке Лагос на атлантическом полуострове В.. Гостиница поместится в одном из наиболее сегодняшних коммерческих местах, где располагаются кабинеты многих банков страны, и предствительства газовых компании и интернациональных компаний подобных, как IBM и Hewlett Packard. В гостинице рассчитаны 250 номеров (все с роскошным вариантом на море), 2 бара, конференц-залы, SPA-центр и водоем. Это будет 2-я гостиница сети Radisson Blu в Лагосе — первый отель Radisson Blu будет тут в 2010 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *